logo

Руководство

Директор: 

Казачек Марина Васильевна


Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе:

Брызгалова Ирина Викторовна


График работы:
понедельник – суббота: с 9-00 до 16-00 (обед с 13-00 до 14-00)
выходной: воскресенье
Тел./факс 8-(415-31)-6-16-73
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагогический состав

В школе работает 4 отделения

Фортепианное отделение – заведующая отделением Шумицкая Татьяна Абрамовна

Отделение народных инструментов – заведующая отделением Шеметова Светлана Витальевна

Отделение оркестровых инструментов – заведующая отделением Селезнева Марина Петровна

Теоретическое отделение – заведующая отделением Кольева Мария Алексеевна.

 

 Информация на 01.09.2018 года:

 

Ф. И. О. преподавателя

Преподаваемые

дисциплины

Образование, квалификация

Квалиф. категория

Общий стаж

Педагогич. стаж

Гаманец Наталия Николаевна

Преподаватель по классу фортепиано

Нежинский государственный педагогический институт – преподаватель музыкальной школы, концертмейстер

первая

47л 5м

47л 5м

Казачек Марина Васильевна

Преподаватель по классу фортепиано

Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова

11л 4м

5л 1м

 

Кобышева Людмила Анатольевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Камчатское областное музыкальное училище

первая,

высшая

39л

39л

Колушева Надежда Васильевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Камчатский колледж искусств – Артист, преподаватель игры на фортепиано, концертмейстер

без категории

Копцева Галина Юрьевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Дальневосточный педагогический институт искусств – концертный исполнитель, преподаватель, концертмейстер, солист камерного ансамбля

высшая

36л 5м

30л

Лурье Людмила Жоресовна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Дальневосточный педагогический институт искусств – преподаватель

первая

45г 6м

45г 6м

 

Масыч

Андрей

Юрьевич

Преподаватель по классу фортепиано

Симферопольское музыкальное училище им. П.И. Чайковского

4г 9м

4 г 9м

Мирошниченко Марина Леонидовна

Преподаватель по классу фортепиано

Иркутский Государственный педагогический институт – учитель музыки и пения

первая

31л 3м

31л 3м

Шевцова Наталья Ивановна

Преподаватель по классу фортепиано, музыкальной литературы, концертмейстер

Камчатское областное музыкальное училище – преподаватель ДМШ, концертмейстер

 

Дальневосточный педагогический институт искусств – преподаватель музыкально-исторических дисциплин   

первая

41л 9м

29л 4м

Шумицкая Татьяна Абрамовна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Хабаровское училище искусств – преподаватель ДМШ, концертмейстер 

первая

48л

48л

Иотова Ирина Владимировна

Концертмейстер

Дальневосточный педагогический институт искусств – концертный исполнитель, преподаватель, концертмейстер, солистка камерного ансамбля 

высшая

33г 1м

31г 9м

Быков Артем Васильевич

Преподаватель по классу балалайки, руководитель оркестра р.н.и.

Астраханская государственная консерватория (институт) – концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель

высшая

17л 8м

17л 8м

Воропаева Галина Александровна

Преподаватель по классу балалайки, гитары

Дальневосточный Государственный институт искусств – концертный исполнитель, артист оркестра, ансамбля народных инструментов

высшая

30л 5м

30л 5м

Клеветова Кристина Игоревна

Преподаватель по классу домры, гитары

Камчатский колледж искусств – артист, преподаватель игры на домре

без категории

2г 2м

2г 2м

 

Спирина Ольга Федоровна

Преподаватель по классу баяна, аккордеона

Хабаровский государственный институт искусств и культуры – Преподаватель, руководитель оркестра и ансамбля народных инструментов

высшая

34г 1м

34г 1м

Шамонина Татьяна Николаевна

Преподаватель по классу домры, гитары

Дальневосточный педагогический институт искусств – преподаватель

высшая

44г 1м

40л

Шеметова Светлана Витальевна

Преподаватель по классу баяна, аккордеона

Камчатское областное музыкальное училище – артист оркестра, преподаватель, руководитель творческого коллектива

первая

17л 8м

17л 5м

Алямкина Людмила Алексеевна

Преподаватель по классу скрипки

Ставропольское краевое музыкальное училище культуры и искусства – артист, преподаватель

первая

27л 1м

27л 1м

Кравченко Юрий Борисович

Преподаватель по классу виолончели

Горьковская государственная консерватория им. М.И. Глинки – солист, ансамблист, солист оркестра, педагог музыкального училища

без категории

44г 7м

44г 7м

Кузнецов Степан Андреевич

Преподаватель по классу духовых инструментов, концертмейстер

Камчатское областное музыкальное училище – Артист оркестра, ансамбля, преподаватель игры на флейте

без категории

12л 2м

12л 2м

Селезнёва Марина Петровна

Преподаватель по классу скрипки

Саратовская Государственная консерватория – солист оркестра, преподаватель

высшая

35л 3м

29л 1м

Брызгалова Ирина Викторовна

Преподаватель теоретических дисциплин

Дальневосточный государственный институт искусств – Дирижер хора, преподаватель хоровых дисциплин

без категории

22г 9м

22г 9м

Кольева Мария Алексеевна

Преподаватель по классу сольного пения, руководитель вокальных ансамблей, преподаватель сольфеджио

Дальневосточная государственная академия искусств – дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель

первая

6л 6м

6л 1м

Ягодкина Ирина Вячеславовна

Преподаватель теоретических дисциплин

Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга – учитель музыки

без категории

24г 7м

24г 7

 

 

 

Курсы повышения квалификации

 

Ф. И. О. преподавателя

 

Обеспеченность педагогическими работниками

 

Преподаваемая (ые)

Дисциплина (ы)

квалиф. категория

Звание

(если есть)

Стажировка или курсы повышения квалификации

(за последние 3 года)

Наименование курса

Дата прохождения

Алямкина Людмила Алексеевна

скрипка, концертмейстер

первая

«Методика преподавания игры на скрипке и виолончели в ДШИ» (38 ч., Удостоверение)

27.03.17 – 29.03.17

Брызгалова

Ирина

Викторовна

теоретические дисциплины

без категории

Быков Артем Васильевич

балалайка, оркестр р.н.и.

высшая

«Педагогические технологии в процессе обучения игре на народных, духовых и ударных инструментах (специальность балалайка)» (16 ч., Удостоверение)

01.04.16 – 02.04.16

Воропаева Галина Александровна

балалайка, гитара

высшая

«Педагогические технологии в процессе обучения игре на народных, духовых и ударных инструментах (специальность балалайка)» (16 ч., Удостоверение)

01.04.16 – 02.04.16

Мастер-класс «Искусство фортепианной музыки», г. Москва (педагог Джанфранко Санникандро, г. Зальцбург Австрия)

 (1ч., Сертификат)

26.04.17 –30.04.17

«Современные образовательные технологии дополнительного образования детей и взрослых»  (72ч., Удостоверение)                     

05.03.18 – 21.03.18

«Эффективные методы и технологии обучения. Здоровье сберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе»

(16 ч., Сертификат)

27.04.18 – 30.04.18

Мастер-класс «Вокал в современной популярной музыке», г. Москва (педагог Коробка Владимир Иванович, г. Москва, РФ)

(1ч., Сертификат)

30.04.18

Гаманец Наталия Николаевна

фортепиано

первая

«Методика преподавания игры на фортепиано в ДМШ» (16 ч., Удостоверение)

27.03.15 – 28.03.15

Иотова Ирина Владимировна

 

концертмейстер

высшая

«Организация работы с одарёнными детьми в условиях реализации ФГОС»

(72ч., Удостоверение)

30.03.18 – 30.04.18

«Эффективные методы и технологии обучения. Здоровье сберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе»

(16 ч., Сертификат)

27.04.18 – 30.04.18

Мастер-класс «Вокал в современной популярной музыке», г. Москва (педагог Коробка Владимир Иванович, г. Москва, РФ)

(1ч., Сертификат)

30.04.18

Казачек Марина Васильевна

фортепиано

Обучение по программе «Оказание первой помощи в образовательных организациях»

(32ч., Свидетельство)

20.02.18 – 28.02.18

Клеветова Кристина Игоревна

домра, гитара

без категории

 Кобышева

Людмила Анатольевна

фортепиано, концертмейстер

первая, высшая

Колушева Надежда Васильевна

фортепиано, концертмейстер

без категории

Кольева Мария Алексеевна

 

теоретические дисциплины

первая

«Методика преподавания академического вокала в ДМШ» (72 ч., Удостоверение)

18.04.16-23.04.16

«Хоровая практика в ДШИ» с руководителем Камчатской хоровой капеллы Князевым В.Ю. (54ч., Удостоверение)

10.04.17 – 14.04.17

 Мастер-класс профессора кафедры хорового и сольного пения РА музыки им. Гнесиных

08.11.17

 Мастер-класс Ростоцкого Ю.А. в ККИ молодых вокалистов «Поющая Камчатка»

02.12.17

Мастер-класс у преп. Козновой Н.В.

09.03.18

Копцева Галина Юрьевна

 

 

 

фортепиано, концертмейстер

высшая

«Мастерство концертмейстера в ДМШ»

(72 ч., Удостоверение)

17.10.16 – 22.10.16

Мастер-класс «Искусство фортепианной музыки», г. Москва (педагог Джанфранко Санникандро, г. Зальцбург Австрия)

(1ч., Сертификат)

26.04.17 –30.04.17

«Эффективные методы и технологии обучения. Здоровье сберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе»

(16 ч., Сертификат)

27.04.18 – 30.04.18

Мастер-класс «Вокал в современной популярной музыке», г. Москва (педагог Коробка Владимир Иванович, г. Москва, РФ)

(1ч., Сертификат)

30.04.18

Кравченко Юрий Борисович

виолончель, концертмейстер

высшая

«Заслуженный артист России», «Заслуженный работник культуры РФ»

«Ступени мастерства. Программная музыка в репертуаре обучающихся в ДШИ и студентов ПО» (72 ч., Удостоверение)

30.09.16 – 08.10.16

Кузнецов Степан Андреевич

 

духовые инструменты, концертмейстер

Без категории

 «Настройщик фортепиано»квалификация – эксперт, Санкт – Петербург

(72 ч., Удостоверение)

13.01.18 – 21.01.18

«Педагогика дополнительного образования. Концертмейстер» (600ч., Диплом)

10.01.18 – 03.07.18

Лурье Людмила Жоресовна

фортепиано, концертмейстер

первая

Масыч Андрей Юрьевич

фортепиано

Мирошниченко Марина Леонидовна

 

фортепиано

первая

«Методика преподавания игры на фортепиано в ДМШ» (I модуль) (38ч., Справка)

25.03.17 – 29.03.17

«Методика преподавания игры на фортепиано в ДМШ» (II модуль) (72ч., Удостоверение)

02.10.17– 07.10.17

Селезнёва Марина Петровна

скрипка, иллюстратор

высшая

«Педагогические технологии в процессе обучения игре на народных и оркестровых инструментах» (20 ч., Удостоверение)

28.03.14 – 29.03.14

Спирина Ольга Федоровна

 

баян, аккордеон

высшая

«Заслуженный работник культуры РФ»

«Эффективные методы и технологии обучения. Здоровье сберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе»

(16 ч., Сертификат)

27.04.18 – 30.04.18

Мастер-класс «Вокал в современной популярной музыке», г. Москва (педагог Коробка Владимир Иванович, г. Москва, РФ)

(1ч., Сертификат)

30.04.18

Шамонина Татьяна Николаевна

домра, гитара

высшая

«Педагогические технологии в процессе обучения игре на народных, духовых и ударных инструментах (специальность домра)» (16 ч., Удостоверение)

01.04.16 – 02.04.16

Шевцова Наталья Ивановна

 

фортепиано, теоретические дисциплины

первая

«Мастерство концертмейстера. Роль концертмейстера в учебной и концертной работе» (63 ч., Удостоверение)

10.11.14 – 14.11.14

«Развитие музыкального слуха. Сочинение и импровизация» по авторской программе Г.И. Шатковского (72 ч., Удостоверение)

19.10.15-24.10.15

Шеметова Светлана Витальевна

баян, аккордеон

первая

«Актуальные проблемы современного музыкознания в работе педагога ДМШ, ДШИ» (16 ч., Удостоверение)

04.11.16 – 05.11.16

Шумицкая Татьяна Абрамовна

фортепиано, концертмейстер

высшая

«Методика преподавания игры на фортепиано в ДМШ» (16 ч., Удостоверение)

27.03.15 – 28.03.15

 

Ведущие преподаватели МБУ ДО ЕДМШ награждены грамотами и благодарностями Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, Министра культуры Камчатского края, правительства и Законодательного собрания Камчатского края, главы Елизовского муниципального района, главы Администрации Елизовского муниципального района и начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики.

Copyrigcht © 2018 МБУДО "ЕДМШ"