logo

         По итогам вступительного прослушивания зачислить детей в 1 класс Елизовской детской музыкальной школы с 01 сентября 2019 года:

 

Дополнительная предпрофессиональная  программа:

           ФОРТЕПИАНО (срок обучения – 8 лет):

  1. Ильенко Анна            
  2. Гусарова Анна          
  3. Володина Дарья        
  4. Турушева Ксения      
  5. Порш Мария             
  6. Декар Виолетта    
  7. Куликова Мария     
  8. Таневская Алевтина
  9. Волченко Милана 
  10. Манси Адам
  11. Головня Полина
  12. Авдюшкин Антон
  13. Архипова Полина
  14. Крапивный Георгий
  15. Любокаева Анна
  16. Орлова Марина
  17. Чупалов Глеб
  18. Науменко Анна
  19. Чиркова Оксана
  20. Казимирчик Максим
  21. Чепель Арина
  22. Полозова Александра
  23. Полозова Анна
  24. Резанова Инесс

 

        ДОМРА (срок обучения – 8 лет):

  1. Марков Максим   
  2. Яковлев Максим 
  3. Кравченко Даниил
  4. Фоменко Ирина
  5. Канатников Сергей

 

         ДОМРА (срок обучения – 5 лет):

 

  1. Брикаловская Александра   

        

         ГИТАРА (срок обучения – 8 лет):

  1. Остапенко Елизавета
  2. Марков Алексей        
  3. Марков Владимир    
  4. Гахраманова Амалия
  5. Дербенев Адриан
  6. Москалев Слава
  7. Рубанов Родион

 

          ГИТАРА (срок обучения – 5 лет):

  1. Пак Ольга
  2. Лукашенко Андрей
  3. Голошумов Владислав
  4. Архипов Иван
  5. Горских Анна

 

         БАЛАЛАЙКА (срок обучения – 8 лет):

  1. Файзулина Рания
  2. Лунгул Михаил    
  3. Бородай Глеб       

 

        БАЯН (срок обучения – 8 лет):

  1. Васильев Владислав

 

         БАЯН (срок обучения – 5 лет):

1. Роев Фаддей

 

         АККОРДЕОН (срок обучения – 8 лет):

 

  1. Поздеева Дарья

 

         СКРИПКА (срок обучения – 8 лет):

  1. Войцеховская Екатерина 
  2. Аксинина Татьяна                          
  3. Рахманинова Дарья    
  4. Беспрозванных Елизавета
  5. Курьянова Екатерина      

         

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (срок обучения – 8 лет):

  1. Литуненко Дарья (саксофон) 
  2. Кижаева Ульяна (флейта)      
  3. Дунина Алёна (флейта)       
  4. Дунин Тимофей (флейта) 
  5. Тренева Вероника (флейта)
  6. Кижаева Ульяна (флейта)

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (срок обучения – 5 лет):

1. Малышев Иван

 

Дополнительная общеразвивающая программа (срок обучения – 4 года):

        

ФОРТЕПИАНО:    

  1. Васильева Дарья     
  2. Полюбина Валерия     
  3. Сентереева Марина   
  4. Бондарева Кристина
  5. Водяков Михаил
  6. Лившиц Эвелина

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ:

  1. Голованова Карина 
  2. Кижаева София
  3. Слюсарева Ксения

 

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ (инструмент):

  1. Капитонова Таисия (фортепиано)
  2. Топчий Дмитрий (сольное пение)
  3. Цепляев Игорь (домра)
  4. Шабалина Елизавета (флейта)
  5. Зюлина Мария (фортепиано)
  6. Загорский Тихон (сольное пение)

 

 

 

Copyrigcht © 2019 МБУДО "ЕДМШ"