logo

         По итогам вступительного прослушивания зачислить детей в 1 класс Елизовской детской музыкальной школы с 01 сентября 2019 года:

 

Дополнительная предпрофессиональная  программа:

ФОРТЕПИАНО (срок обучения – 8 лет):

  1. Ильенко Анна            
  2. Гусарова Анна          
  3. Володина Дарья        
  4. Турушева Ксения      
  5. Порш Мария             
  6. Декар Виолетта    
  7. Куликова Мария     
  8. Таневская Алевтина  

 

ДОМРА (срок обучения – 8 лет):

  1. Марков Максим   
  2. Яковлев Максим 

        

         ГИТАРА (срок обучения – 8 лет):

  1. Остапенко Елизавета
  2. Марков Алексей        
  3. Марков Владимир    
  4. Гахраманова Амалия

 

БАЛАЛАЙКА (срок обучения – 8 лет):

  1. Файзулина Рания
  2. Лунгул Михаил    
  3. Бородай Глеб       

 

БАЯН (срок обучения – 8 лет):

  1. Васильев Владислав

 

         СКРИПКА (срок обучения – 8 лет):

  1. Войцеховская Екатерина 
  2. Аксинина Татьяна            
  3. Резанова Инесса               
  4. Рахманинова Дарья          

         

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (срок обучения – 8 лет):

  1. Литуненко Дарья (саксофон) – преподаватель Кузнецов С.А.
  2. Кижаева Ульяна (флейта)       –                            «
  3. Дунина Алёна (флейта)           –                            «
  4. Дунин Тимофей (флейта)       –                             «

 

 

Дополнительная общеразвивающая программа (срок обучения – 4 года):

        

ФОРТЕПИАНО:

  1. Малышев Елисей    
  2. Васильева Дарья     
  3. Полюбина Валерия
  4. Головня Полина      
  5. Сентереева Марина   
  6. Бондарева Кристина

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ:

  1. Голованова Карина  

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ (групповые занятия):

  1. Беляева Александра
  2. Булатова Виктория
  3. Васильева Анна
  4. Кукоба Никита
  5. Маркова Милана
  6. Окулова Таисия
  7. Сахарова Кира
  8. Старцева Анфиса
  9. Хвалеева Алиса
  10. Шошина Есения
  11. Усикова Мария

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ (инструмент):

  1. Бородай Варвара (фортепиано)
  2. Капитонова Таисия (фортепиано)
  3. Марков Илья (гитара)
  4. Топчий Дмитрий (вокал)
  5. Цепляев Игорь (домра)
  6. Шабалина Елизавета (флейта)
  7. Зюлина Мария

 

ИНФОРМАЦИЮ  О  ПОСТУПЛЕНИИ УЗНАВАТЬ  ПОСЛЕ 09.09.2019 г:

  1. Авдюшкин Антон (ф – но 1/8)
  2. Крапивный Георгий (ф-но 1/8)
  3. Рубанов Родион (гитара 1/8)
  4. Голошумов Владислав (гитара 1/5)
  5. Архипов Иван (гитара 1/5)
  6. Пакк Ольга (гитара 1/5)
  7. Кравченко Даниил (гитара) (не был на вступительном экз)
  8. Лукашенко Андрей (гитара) (не был на вступительном экз)

 

Copyrigcht © 2019 МБУДО "ЕДМШ"