logo

 

Выписка из Приказа по МБУ ДО ЕДМШ от 01.09.2015 № 182.

 

            По итогам вступительного прослушивания зачислить детей в 1 класс Елизовской детской музыкальной школы с 01 сентября 2015 года:

 

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы:

            ФОРТЕПИАНО (срок обучения – 8 лет):

  1. Романенкова Настя             – преподаватель Гаманец Н.Н.
  2. Храпунова Дарина              – преподаватель Конистяпина Л.Ю.
  3. Луцева Каролина                 – преподаватель Копцева Г.Ю.
  4. Артюшкина Ульяна             –                                 «
  5. Кривуля Вика                      –                                 «
  6. Еременко Настя                   –                                 «
  7. Будникова Катя                   – преподаватель Лурье Л.Ж.
  8. Белопольских София           –                                 «
  9. Исаев Сергей                                    –                                 «
  10. Бурова Лиза                          – преподаватель Мирошниченко М.Л.
  11. Унчикова Лиза                     –                                 «
  12. Рябинина Ульяна                 – преподаватель Рябова О.А.
  13. Лосева Варвара                    –                                 «
  14. Дробышева Света                – преподаватель Шумицкая Т.А.
  15. Резанова Вера                      –                                 «

 

            АККОРДЕОН (срок обучения – 8 лет):

  1. Старцева Ксения                 – преподаватель Спирина О.Ф.
  2. Каминская Вика                  –                                 «
  3. Селиванова Диана               –                                 «

 

            ДОМРА (срок обучения – 8 лет):

  1. Семенова Саша                    – преподаватель Шамонина Т.Н.
  2. Колесников Артем              –                                 «

 

            ГИТАРА (срок обучения – 8 лет):

  1. Михайлова Ангелина         – преподаватель Воропаева Г.А.
  2. Проскурякова Даша            –                                 «

 

            ГИТАРА (срок обучения – 5 лет):

  1. Ефимова Лиза                      – преподаватель Цой Н.Г.
  2. Хан Влад                               –                                 «
  3. Бабанов Андрей                   –                                 «
  4. Григорян Полина                 –                                 «
  5. Ищенко Лиза                                   – преподаватель Шамонина Т.Н.
  6. Семенюк Арсений               –                                 «

 

            СКРИПКА (срок обучения – 8 лет):

  1. Павлова Диана                     – преподаватель Алямкина Л.А.
  2. Мамкаева Лиза                     –                                 «
  3. Лесных Настя                       – преподаватель Селезнева М.П.
  4. Краснопевцева Марьяна     –                                 «
  5. Бурова София                       –                                 «
  6. Катышкина Катя                  –                                 «

 

            ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (срок обучения – 8 лет):

  1. Семенюк Настя                    – преподаватель Кривогорницын Э.С.

 

            ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (срок обучения – 5 лет):

  1. Хабибрахманов Никита      – преподаватель Брызгалов В.Г.
  2. Зайцев Владимир                – преподаватель Кривогорницын Э.С.

 

Дополнительные общеразвивающие программы в области искусства:

           

            ФОРТЕПИАНО (срок обучения – 4 года):

  1. Семенов Саша                      – преподаватель Гаманец Н.Н.
  2. Красова Ульяна                    –                                 «
  3. Новакова Соня                     – преподаватель Конистяпина Л.Ю.
  4. Брагина Лейла                      – преподаватель Копцева Г.Ю.
  5. Плюхина Альбина               – преподаватель Лурье Л.Ж.
  6. Белик Алеся                          – преподаватель Мирошниченко М.Л.
  7. Дородная Яна                       – преподаватель Шумицкая Т.А.

 

            СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ (срок обучения – 4 года):

  1. Климкина Даша                   – преподаватель Кольева М.А.     
  2. Хлыбова Соня                      –                                 «
  3. Лубинец Лиза                      –                                 «
  4. Лубинец Ксения                  –                                 «

 

            АККОРДЕОН (срок обучения – 4 года):

  1. Ляпустин Дима                    – преподаватель Спирина О.Ф.
  2. Зимина Полина                    –                                 «

 

            БАЛАЛАЙКА (срок обучения – 4 года):

  1. Захаров Тимур                     – преподаватель Воропаева Г.А.

 

            ГИТАРА (срок обучения – 4 года):

  1. Каменщикова Даяна                        – преподаватель Воропаева Г.А.
  2. Согава Борис                                   – преподаватель Цой Н.Г.

 

 

 

Директор МБУ ДО ЕДМШ                                    Е.Н. Азарова

Copyrigcht © 2020 МБУДО "ЕДМШ"