logo

Список поступивших в первый  класс на восьмилетний курс обучения

Фортепиано:

1. Нешатаева Мария -преподаватель Шумицкая Т.А.

2.Нешатаева Надя -                                «

3. Яковлева Анна -                                 «

4. Максимов Николай -преподаватель Колушева Н.В.

5. Лесик Виктория  -преподаватель Копцева Г.Ю.

6. Бородай Варвара -преподаватель  Кобышева Л.А.

 

Духовые инструменты:

1. Суздалов Кирилл (саксофон) -преподаватель Брызгалов В.Г.

2. Суздалов Константин (саксофон) -                       «

3. Шабалина Маша (флейта) -преподаватель Кузнецов С.А.

 

Народные инструменты:

1. Гусев Михаил (балалайка) -преподаватель Воропаева Г.А.

2. Ламов Максим (балалайка) -                             «

3. Кулинкин Михаил (балалайка) -                 «

4. Дудкина Мария (балалайка) -                      «

5. Филина Аделина (домра) -преподаватель Клеветова К.И.

6. Филина Эльвира (домра) -                          «

7. Цепляев Игорь (домра) -                                  «

8. Кушнир Леонид (баян) -преподаватель Шеметова С.В.

 

Список  поступивших в первый  класс на пятилетний курс обучения

Народные инструменты:

1. Кудрина Николь (гитара) -преподаватель Шамонина Т.Н.

2. Рыбникова Ира (гитара) -                                     «

3. Захарова Дарина (балалайка) -преподаватель Воропаева Г.А.

4. Кирюшкин Юра (балалайка) -преподаватель Быков А.В.

5. Джурко Лиза (аккордеон) – преподаватель Спирина О.Ф.

6. Долейко Дана (аккордеон) -                              «                            

 

Духовые инструменты:

1. Чистякова Софья (флейта) – преподаватель Кузнецов С.А.

2. Кравец Марьян (саксофон) -                        «

 

Список поступивших в первый  класс на четырехлетний курс обучения

1. Пачкун Тимур -сольное пение -преподаватель Кольева М.А.

2. Матвеева София -сольное пение -                       «

3. Габитова Альбина -ф-но -преподаватель Копцева Г.Ю.

 

 

Подойти в администрацию школы родителям следующих детей:

1. Смолякова Лилиана

2. Селиванова Диана

 

 

Список поступивших на подготовительное отделение

1. Кукоба Никита -ф-но - преподаватель Шевцова Н.И.

2. Кузнецова Варя – скрипка - преподаватель Алямкина Л.А.

3. Камбарова Ира - флейта - преподаватель Кузнецов С.А.

4. Микуляк Михаил - саксофон -                            «

5. Бусыгина Марина - скрипка - преподаватель Селезнёва М.П.

Copyrigcht © 2020 МБУДО "ЕДМШ"