logo

2015 год:


Международный фестиваль – конкурс музыкально-художественного конкурса КЕЛЕН

Сартаков Вова – Лауреат I степени (преподаватель Быков А.В.)

Городская теоретическая олимпиада-конкурса (ДМШ № 1 г. Вилючинска)

Паткин Алеша – Грамота за участие (преподаватель Кольева М.А.)
Колганова Саша – Грамота за участие (преподаватель Кольева М.А.)
Назаренко Рома – Грамота за участие (преподаватель Кольева М.А.)

Девятый краевой фестиваль-конкурс народного творчества "Россия начинается с Камчатки"

Ансамбль балалаечников – I место (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Карасёва В.Н.)
Ансамбль «Из ларца» – II место (преподаватель Быков А.В.)
Ансамбль гитаристов «Позитив» – III место (преподаватель Воропаева Г.А.)
Ансамбль домристов – Диплом за успешное выступление (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Карасёва В.Н.)
Ансамбль «Веселые нотки» – Диплом за успешное выступление (преподаватель Шеметова С.В.)
Все участники оркестра русских народных инструментов ЕДМШ получили Грамоты за успешное выступление в составе сводного оркестра учащихся музыкальных школ Камчатского края (руководитель Быков А.В.)
 

Пятый общешкольный конкурс «Юные музыканты»

ГРАН-ПРИ:

Вокальный ансамбль мальчиков (руководитель Кольева М.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.)

I МЕСТО:

Солисты:

Зименс Ксения – фортепиано (преподаватель Пантелеева Н.В.)

Окатова Оля – фортепиано (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Согава Алекс – фортепиано (преподаватель Копцева Г.Ю.)

Паршакова Маша – фортепиано (преподаватель Пантелеева Н.В.)

Назаренко Рома – балалайка (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Парамонова Алина – домра (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Ансамбль:

Ансамбль балалаечников «Гротеск»: Гриднев Павел, Андреева Виктория, Сартаков Владимир, Назаренко Роман, Горин Георгий, Елецкий Илья, Гущин Николай (руководитель Воропаева Г.А., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Ансамбль домристов: Рыженькова Ольга, Никифорова Анастасия, Дудкина Алиса, Голубева Екатерина, Парамонова Алина, Кадыкова Ульяна (руководитель Шамонина Т.Н., концертмейстер Карасёва В.Н.)

II МЕСТО:

Солисты:

Янина Лиза – фортепиано (преподаватель Пантелеева Н.В.)

Гавриленкова Надя – скрипка (преподаватель Селезнева М.П., концертмейстер Кузнецов С.А.)

Лосев Рагор – балалайка (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Карасёва В.Н.)

III МЕСТО:

Солисты:

Тутубалина Саша – фортепиано (преподаватель Рябова О.А.)

Табакар Олеся – фортепиано (преподаватель Рябова О.А.)

Наумченко Кирилл – гитара (преподаватель Цой Н.Г.)

Пузакова Ира – домра (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Цынчик Диана – балалайка (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Враницын Максим – домра (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Ансамбль:

Фортепианный ансамбль: Тутубалина Саша и Щербакова Аня (руководитель Рябова О.А.)

Ансамбль гитаристов «Позитив»: Сутармин Никита, Черезова Татьяна, Бенько Алиса, Хурина Алиса, Гулей Матфей, Карасева Софья (руководитель Воропаева Г.А.)

Фортепианный ансамбль: Лосева Маша и Ким Катя (руководитель Конистяпина Л.Ю.)

IV МЕСТО:

Солисты:

Ковардакова Полина – фортепиано (преподаватель Гаманец Н.Н.)

Скворцова Настя – фортепиано (преподаватель Рябова О.А.)

Балябина Лена – скрипка (преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Гутников Алеша – балалайка (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Панфилов Глеб – домра (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Широков Денис – баян (преподаватель Шеметова С.В.)

Голубева Катя – домра (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Ансамбль:

Ансамбль баянистов и аккордеонистов: Родичев Иван, Зернин Никита, Жуковский Михаил (руководитель Шеметова С.В.)

Фортепианный ансамбль: Бакурова Таня и Окатова Оля (руководитель Шумицкая Т.А.)

Фортепианный ансамбль: Бикулова Лиля и Салямов Аливер (руководитель Шумицкая Т.А.)

Ансамбль скрипачей: Балябина Елена, Янин Ярослав, Гавриленкова Надежда, Маркова Дарья, Гавриленков Геннадий, Куц Марина, Евдакимова Вероника (руководитель Селезнева М.П., концертмейстер Кузнецов С.А.)

 

Краевой конкурс исполнительского мастерства «Юные дарования Камчатки»

Балябина Елена – II место (преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Окатова Ольга – III место (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Ансамбль скрипачей – III место (руководитель Селезнева М.П., концертмейстер Кузнецов С.А.)

Согава Алекс – Грамота за успешное выступление (преподаватель Копцева Г.Ю.)

Тутубалина Александра – Грамота за успешное выступление (преподаватель Рябова О.А.)

Шумицкая Т.А. и Копцева Г.Ю. – Диплом за успешное выступление в фестивале ансамблей.

 

IX Международный фестиваль-конкурс "Золотое кольцо" (г. Суздаль)

Сартаков Владимир (балалайка) - I место (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Назаренко Роман (балалайка) - I место (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Ансамбль "Из ларца" - II место (руководитель Быков А.В.)

Лосев Рагор - Диплом (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Враницын Максим - Диплом (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Карасёва В.Н.)

Карасёва Виктория Николаевна - Специальный диплом "Лучший концертмейстер"

 

Краевой конкурс хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов ДМШ, ДШИ Камчатского края «Весенние голоса»

Вокальный ансамбль "Апельсин" - I место (руководитель Кольева М.А., концертмейстер Копцева Г.Ю., концертмейстеры на балалайках - Быков А.В., Воропаева Г.А.)

Вокальный ансамбль "Конфетти" - III место (руководитель Карасёва В.Н., концертмейстер Иотова И.В.) 

Вокальный ансамбль "Фантазия" - III место (руководитель Карасёва В.Н., концертмейстер Иотова И.В.)

Вокальный ансамбль "Незабудка - Грамота за успешное выступление (руководитель Карасёва В.Н., концертмесйтер Иотова И.В.)

Вокальный ансамбль "Улыбка" - Грамота за успешное выступление (руководитель Кольева М.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.)

Хор младших классов - Грамота за успешное выступление (руководитель Карасёва В.Н., концертмейстер Иотова И.В.)

Хор старших классов - Грамота за успешное выступление (руководитель Карасёва В.Н.. концертмейстер Иотова И.В.)

Иотова И.В. - Грамота за прекрасное ансамблевое чутье при исполнении конкурстной программы.

 

Четырнадцатые молодежные Дельфийские игры России (г. Орёл)

Сартаков Владимир (балалайка) - II место, обладатель серебряной медали Игр (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Карасёва В.Н.)

 

Общероссийский конкурс "Молодые дарования России" (Москва)

Сартаков Владимир (балалайка) - Диплом Лауреата конкурса

 

Четвертый кравой конкурс-фестиваль молодых вокалистов "Поющая Камчатка"

Вокальный ансамбль мальчиков "Апельсин" - Диплом за успешное выступление в конкурсных прослушиваниях (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Вокальный ансамбль "Улыбка" - Диплом Iза успешное выступление в конкурсных прослушиваниях (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Иванникова Люба - Диплом за успешное выступление в фестивальных прослушиваниях (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Шевцова Н.И.)

Климкина Даша - Грамота за участие в фестивале (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Шевцова Н.И.)

 

2016 год:

 

Девятнадцатый районный конкурс "Юные музыканты"

I МЕСТО:

Балябина Елена (скрипка) - преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.

Сидорова Арина (гитара) - преподаватель Воропаева Г.А.

Пеньковский Никита (балалайка) - преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Назаренко Роман (балалайка) - преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Вокальная группа "Улыбка" - преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.

Трио балалаечников - преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.

Вокальная группа "Апельсин" - преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.

II МЕСТО: 

Скворцова Анастасия (фортепиано) - преподаватель Рябова О.А.

Щербакова Анна (фортепиано) - преподаватель Рябова О.А.

Грибачева Тамара (дух. инстр.) - преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Иотова И.В.

Гутников Алексей (балалайка) - преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Лосев Рагор (балалайка) - преподаватель Быков А.В., концертмейстер Крылова Т.В.

Андреева Виктория (балалайка) - преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Фортепианный ансамбль: Скворцова Анастасия и Хорошева Анастасия - преподаватель Рябова О.А.

Фортепианный ансамбль: Тутубалина Александра и Щербакова Анна - преподаватель Рябова О.А.

Ансамбль балалаечников "Гротеск" - преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.

Вокальная группа "Фантазия" - преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.

III МЕСТО:

Тутубалина Александра (фортепиано) - преподаватель Рябова О.А.

Гарковенко Марина (дух. инстр.) - преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Иотова И.В.

Костенко Юлия (гитара) - преподаватель Шамонина Т.Н.

Враницын Максим (домра) - преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.

IV МЕСТО:

Григорьева Ксения (фортепиано) - преподаватель Рябова О.А.

Цынчик Диана (балалайка) - преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Пузакова Ирина (домра) - преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.

Сутармин Никита (гитара) - преподаватель Воропаева Г.А.

Фортепианный ансамбль: Бакурова Татьяна и Окатова Ольга - преподаватель Шумицкая Т.А.

Вокальный дуэт: Касаткина Анастасия и Проценко Анастасия - преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Шевцова Н.И.

Ансамбль скрипачей - преподаватель Селезнева М.П., концертмейстер Копцева Г.Ю.

Ансамбль "Из ларца" - преподаватель Быков А.В.

ГРАМОТА ЗА УЧАСТИЕ:

Гильманов Артем (аккордеон) - преподаватель Шеметова С.В.

Заровняев Арсений (аккордеон) - преподаватель Шеметова С.В.

Забавин Андрей (гитара) - преподаватель Цой Н.Г.

Панфилов Глеб (домра) - преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.

Дедов Николай (аккордеон) - преподаватель Шеметова С.В.

Елецкий Илья (балалайка) - преподаватель Быков А.В., концертмейстер Крылова Т.В.

Черезова Татьяна (гитара) - преподаватель Воропаева Г.А.

Фортепианный ансамбль: Спиридонова Ангелина и Кузьмина Екатерина - преподаватель Мирошниченко М.Л.

Ансамбль "Веселые нотки" - преподаватель Шеметова С.В. 

 

Краевой конкурс «Юные дарования Камчатки»

I МЕСТО:

Оркестр р.н.и. – руководитель Быков А.В.

Сартаков Владимир (балалайка) – преподаватель Быков А.В., концертмейстер Тлатова Н.Н.

Костенко Юлия (гитара) – преподаватель Шамонина Т.Н.

II МЕСТО:

Андреева Виктория (балалайка) – преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Сутармин Никита (гитара) – преподаватель Воропаева Г.А.

Ансамбль «Из ларца» – преподаватель Быков А.В.

III МЕСТО:

Пеньковский Никита (балалайка) – преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Лосев Рагор (балалайка) – преподаватель Быков А.В., концертмейстер Крылова Т.В.

Назаренко Роман (балалайка) – преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Сидорова Арина (гитара) – преподаватель Воропаева Г.А.

Черезова Таня (гитара) – преподаватель Воропаева Г.А.

ДИПЛОМ:

Цынчик Диана (балалайка) – преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Ансамбль балалаечников – преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.

Ансамбль «Гротеск» – преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.

Грамота за успешное выступление:

Гарковенко Марина (саксофон) – преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Иотова И.В.

Враницын Максим (домра) – преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.

Забавин Андрей (гитара) – преподаватель Цой Н.Г.

 

Краевой фестиваль "Весенние голоса"

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Ансамбль "Улыбка" - руководитель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.

Ансамбль "Апельсин" - руководитель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.

Ансамбль "Фантазия" - руководитель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.

 

II краевой фестиваль-конкурс скрипичного исполнительства "Скрипки BRAVO!"

Балябина Лена - Диплом III степени (преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Ансамбль скрипачей - Диплом (преподаватель Селезнева М.П., концертмейстер Копцева Г.Ю.)

Мамкаева Лиза - Грамота за успешное выступление (преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.)

 

VI районный фестиваль-конкурс "Песня в солдатской шинели"

Ансамбль "Фантазия" - I место (руководитель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Ансамбль "Апельсин" - II место (руководитель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

 

XV молодежные Дельфийские игры России (г Тюмень)

Сартаков Владимир (балалайка) - Золотая медаль Игр, участник Гала-концерта (преподаватель Быков А.В.)

 

Второй Всероссийский детский фестиваль-конкурс "Волшебство звука" (Камчатский край)

Сартаков Владимир - Диплом лауреата II степени и Диплом участника (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Тлатова Н.Н.)

Воропаев Егор - Диплом лауреата II степени и Диплом участника (преподаватель Косов З.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.)

Балябина Елена - Диплом лауреата II степени и Диплом участника (преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Враницын Максим - Диплом лауреата IV степени и Диплом участника (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.)

Назаренко Роман - Диплом лауреата IV степени и Диплом участника (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Пеньковский Никита - Диплом участника (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

 

Общероссийский конкурс "Молодые дарования России" (г. Москва)

Сартаков Владимир (балалайка) - Диплом Лауреата конкурса (преподаватель Быков А.В.)

 

Общероссийский конкурс "Лучший преподаватель детской школы искусств" (г. Москва)

Быков Артем Васильевич (преподаватель по классу балалайки) - Диплом Лауреата конкурса 

 

Пятый  краевой фестиваль-конкурс молодых вокалистов «Поющая Камчатка»

Лубинец Елизавета – Диплом за успешное выступление в конкурсных прослушиваниях (руководитель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Ярошенко Алена – Диплом за успешное выступление в фестивальных прослушиваниях (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Шевцова Н.И.)

Вокальная группа «Апельсин» – Диплом за успешное выступление в конкурсных прослушиваниях (руководитель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Бессольцева Валерия – Грамота за участие в фестивале (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Шевцова Н.И.)

Вокальная группа «Улыбка» – Грамота за участие в фестивале (руководитель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

 

VI Елизовский районный джазовый фестиваль "Джаз-Камчатка - 2016"

Диплом за активное участие:

Гарковенко Марина – саксофон (преподаватель В.Г.Брызгалов, концертмейстер Иотова И.В.)

Вокальный ансамбль «Апельсин» (руководитель М.А.Кольева, концертмейстер Иотова И.В.)

Инструментальный ансамбль «Гротеск» (руководитель Воропаева Г.А.)

 

2017 год:

 

Краевой фестиваль-конкурс «Камчатка – от флейты до тубы» 

Гарковенко Марина (саксофон) – Грамота за участие (преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Иотова И.В.)

Дуэт саксофонистов: Гарковенко Марина и Бажутина Екатерина – Грамота за участие (преподаватель В.Г.Брызгалов, концертмейстер Иотова И.В.)

 

Краевая олимпиада-конкурс  учащихся младших классов ДМШ, ДШИ Камчатского края «Виват, Музыковед!»

Иванова Алеся – Грамота за участие (преподаватель Улицкая О.Ф.)

Скворцова Анастасия – Грамота за участие (преподаватель Улицкая О.Ф.)

Хорошева Анастасия – Грамота за участие (преподаватель Улицкая О.Ф.)

 

10-й краевой фестиваль народного творчества "Россия начинается с Камчатки"

Диплом за успешное выступление:

Сартаков Владимир - балалайка (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Крылова Т.В.)

Враницын Максим - домра (преподаватель шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.)

Лосев Рагор - балалайка (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Крылова Т.В.)

Назаренко Роман - балалайка (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Пеньковский Никита - балалайка (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Ансамбль "Из ларца" (преподаватель Быков А.В.)

Оркестр русских народных инструментов "Сфорцандо" (руководитель Быков А.В.)

Педагогический ансамбль в составе: Кузнецов Степан Андреевич и Цой Николай Григорьевич

Грамота за участие:

Широков Денис - баян (преподаватель Спирина О.Ф.)

Дедов Николай - аккордеон (преподаватель Шеметова С.В.)

Овчаренко Михаил - балалайка (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Крылова Т.В.)

 

Шестой общешкольный конкурс "Юные музыканты"

Диплом лауреата I степени

Паршакова Мария – фортепиано (Преподаватель Пантелеева Н.В.)

Полякова Элина – сольное пение (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Шевцова Н.И.)

Воропаев Егор – кларнет (преподаватель Кузнецов С.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.)

Соболев Владимир – гитара (преподаватель Воропаева Г.А.)

Назаренко Роман – балалайка (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Диплом лауреата II степени

Резанова Вера – фортепиано (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Скворцова Анастасия – фортепиано (преподаватель Рябова О.А.)

Камынина Екатерина – фортепиано (преподаватель Пантелеева Н.В.)

Мещеряков Филипп – фортепиано (преподаватель Пантелеева Н.В.)

Лубинец Елизавета – фортепиано (преподаватель Кольева М.А., Концертмейстер Шевцова Н.И.)

Мамкаева Елизавета – скрипка (преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Михайлова Ангелина – гитара (преподаватель Воропаева Г.А.)

Проскурякова Дарья – гитара (преподаватель Воропаева Г.А.)

Сидорова Арина – гитара (преподаватель Воропаева Г.А.)

Пеньковский Никита – балалайка (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Пузакова Ирина – домра (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.)

Цынчик Диана – балалайка (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Гущин Николай – балалайка (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Смешанный ансамбль в составе: Дудкина Алиса – домра и Пузакова Ирина – гитара (преподаватель Шамонина Т.Н.)

Ансамбль скрипачей (преподаватель Селезнева М.П., концертмейстер Кузнецов С.А.)

Диплом лауреата III степени

Лосева Варвара – фортепиано (преподаватель Рябова О.А.)

Григорьева Ксения – фортепиано (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Но Дарья – фортепиано (преподаватель Копцева Г.Ю.)

Шаповалова Екатерина – фортепиано (преподаватель Мирошниченко М.Л.)

Бессольцева Валерия – сольное пение (преподаватель Кольева М.А. Концертмейстер Шевцова Н.И.)

Балябина Елена – скрипка (преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Гильманов Артем – аккордеон (преподаватель Шеметова С.В.)

Заровняев Арсений – аккордеон (преподаватель Шеметова С.В.)

Широков Денис – баян (преподаватель Спирина О.Ф.)

Враницын Максим – домра (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.)

Гулей Матфей – гитара (преподаватель Воропаева Г.А.)

Черезова Татьяна – гитара (преподаватель Воропаева Г.А.)

Фортепианный ансамбль в составе: Дробышева Светлана и Резанова Вера (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Фортепианный ансамбль в составе: Шаповалова Екатерина и Спиридонова Ангелина (преподаватель Мирошниченко М.Л.)

Ансамбль саксофонистов в составе: Бажутина Екатерина и Гарковенко Марина (преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Иотова И.В.)

 Вокальная группа «Улыбка» (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Вокальная группа «Апельсин» (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Диплом за успешное выступление:

Кривуля Виктория – фортепиано (преподаватель Копцева Г.Ю.)

Швецова Ангелина – фортепиано (преподаватель Мирошниченко М.Л.)

Щербакова Анна – фортепиано (преподаватель Рябова О.А.)

Гарковенко Марина – саксофон (преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Иотова И.В.)

Бажутина Екатерина – саксофон (преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Иотова И.В.)

Тюлькина Валерия – флейта (преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Иотова И.В.)

Тян Денис – балалайка (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Крылова Т.В.)

Островский Алексей – гитара (преподаватель Воропаева Г.А.)

Фортепианный ансамбль в составе: Ландышева Оксана и Архипова Мария (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Ансамбль аккордеонистов в составе: Заровняев Арсений и Шафирова Евгения (преподаватель Шеметова С.В.)

Грамоты за участие:

Грибачева Тамара – флейта (преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Иотова И.В.)

Тюлькин Илья – саксофон (преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Иотова И.В.)

Каминская Виктория – аккордеон (преподаватель Спирина О.Ф.)

Ансамбль гитаристов в составе: Ищенко Елизавета и Семенюк Арсений (преподаватель Шамонина Т.Н.)

Ансамбль саксофонистов в составе: Тюлькин Илья и Гарковенко Марина (преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Иотова И.В.)

 

Ансамбль флейтистов в составе: Грибачева Тамара, Тюлькина Валерия, Сухарева Валерия  (преподаватель Брызгалов В.Г., концертмейстер Иотова И.В.)

 

Краевой конкурс "Юные дарования Камчатки"

Диплом II степени:

Ансамбль скрипачей (преподаватель Селезнева М.П., концертмейстер Кузнецов С.А.)

Диплом III степени:

Мамкаева Елизавета – скрипка (преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Балябина Елена – скрипка (преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Диплом:

Резанова Вера – фортепиано (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Фортепианный ансамбль: Шаповалова Екатерина и Спиридонова Ангелина (преподаватель Мирошниченко М.Л.)

Грамота за участие:

Скворцова Анастасия – фортепиано (преподаватель Рябова О.А.)

 

Краевой конкурс хоровых коллективов "Весенние голоса"

Вокальная группа "Улыбка" - III место (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Вокальная группа "Апельсин" - III место (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

 

VIII Елизовский районный пасхальный фестиваль"Благая весть"

Вокальная группа "Апельсин" - Диплом (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Вокальная группа "Улыбка" - Диплом (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Балябина Елена (скрипка) - Диплом (преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.)

 

Краевой корнкурс "Лучшая детская школа искусств"

ЕДМШ - Диплом лауреата III степени (директор Кузьмина Ольга Михайловна)

 

VIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Звуки и краски столицы"

Воропаев Егор (кларнет) - I место (преподаватель Косов Золтан Альбертович, концертмейстер Копцева Галина Юрьевна)

Назаренко Роман (балалайка) - I место (преподаватель Воропаева Галина Александровна, концертмейстер Иотова Ирина Владимировна)

Пеньковский Никита (балалайка) - II место (преподаватель Воропаева Галина Александровна, концертмейстер Иотова Ирина Владимировна)

 

Третий Всероссийский детский фестиваль-конкурс "Волшебство звука" (Камчатский край)

 Фортепианный ансамбль: Спиридонова Ангелина и Шаповалова Катя - Диплом лауреата III степени (преподаватель Мирошниченко М.Л.)

 

Международный конкурс творческих коллективов и солистов "Первые ласточки - 2017"

 Фортепианный ансамбль: Спиридонова Ангелина и Шаповалова Катя - Диплом I степени (преподаватель Мирошниченко М.Л.)

 

Международный конкурс методических и творческих работ.

Преподаватель Мирошниченко Марина Леонидовна награждена  Дипломом лауреата ГРАН-ПРИ

 

Шестой краевой конкурс молодых вокалистов «Поющая Камчатка»

Полякова Элина - Диплом лауреата II степени (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Колушева Н.В.)

Вокальный ансамбль "Фантазия" - Диплом лауреата III степени (руководитель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Вокальная группа "Улыбка" - Диплом лауреата III степени (руководитель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Балябина Елена (скрипка) - Грамота юному концертмейстеру (преподаватель Алямкина Л.А.)

 

2018 год:

 

VIII краевой фестиваль фортепианной музыки им. В. Тумило

Резанова Вера - Диплом (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Крупина Любовь - Грамота (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Окатова Ольга - Грамота (преподаватель Шумицкая Т.А.)

Ящинский Игорь - Грамота (преподаватель Шевцова Н.И.)

Скворцова Анастасия - Грамота (преподаватель Рябова О.А.)

 

Районный фестиваль патриотической песни "О славе Отечества песни поем"

Вокальная группа "Фантазия" - Диплом (руководитель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

 

Районный фестиваль народной музыки имени Льва Николаева

Ширшов Максим (аккордеон) - Кубок Гран-При и Диплом за высокое исполнительское мастерство (преподаватель Спирина О.Ф.)

Москалев Денис (домра) - Диплом за высокое исполнительское мастерство (преподаватель Клеветова К.И., концертмейстер Колушева Н.В.)

Михайлина Олеся (домра) - Диплом за высокое исполнительское мастерство (преподаватель Клеветова К.И., концертмейстер Колушева Н.В.)

Лосев Рагор (балалайка) - Диплом за высокое исполнительское мастерство (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Колушева Н.В.)

Овчаренко Михаил (балалайка) - Диплом за высокое исполнительское мастерство (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Колушева Н.В.)

Румянцева Ирина (домра) - Диплом за высокое исполнительское мастерство (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.)

Коптелова Светлана (домра) - Диплом за высокое исполнительское мастерство (преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.)

 

III краевой фестиваль-конкурс скрипичного исполнительства "Скрипки BRAVO!"

Павова Диана (скрипка) - Грамота за участие (преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Ансамбль скрипачей - Грамота за участие (преподаватель Селезнева М.П., концертмейстер Кузнецов С.А.)

 

Двадцатый районный конкурс "Юные музыканты"

ГРАН-ПРИ:

Резанова Вера (фортепиано) - преподаватель Шумицкая Т.А.

I МЕСТО:

Крупина Любовь (фортепиано) - преподаватель Шумицкая Т.А.

Полякова Элина (сольное пение) - преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Колушева Н.В.

Воропаев Егор (кларнет) - преподаватель Кузнецов С.А., конценмейстер Копцева Г.Ю.

Пеньковский Никита (балалайка) - преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Ширшов Максим (аккордеон) - преподаватель Спирин О.Ф.

Фортепианный ансамбль "А-соль": Шаповалова Екатерина и Спиридонова Ангелина - преподаватель Мирошниченко М.Л.

II МЕСТО:

Ящинский Игорь (фортепиано) - преподаватель Шевцова Н.И.

Скворцова Анастасия (фортепиано) - преподаватель Рябова О.А.

Щербакова Анна (фортепиано) - преподаватель Рябова О.А.

Павлова Диана (скрипка) - преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.

Позднякова Юлия (саксофон) - преподаватель Кузнецов С.А., концертмейстер Иотова И.В.

Рогожникова Елизавета (скрипка) - преподаватель Селезнева М.П., концертмейстер Кузнецов С.А.

Ивлева Ульяна (домра) - преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.

Михайлова Ангелина (гитара) - преподаватель Воропаева Г.А.

Назаренко Роман (балалайка) - преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Фортепианный ансамбль: Резанова Вера и Дробышева Светлана - преподаватель Шумицкая Т.А.

Фортепианный ансамбль: Скворцова Анастасия и Иванова Алеся - преподаватель Рябова О.А.

Ансамбль гитаристов "Позитив" - преподаватель Воропаева Г.А.

Ансамбль "Три богатыря" - преподаватель Спирина О.Ф.

III МЕСТО: 

Шаповалова Екатерина (фортепиано) - преподаватель Мирошниченко М.Л.

Мамкаева Елизавета (скрипка) - преподаватель Алямкина Л.А., концертмейстер Иотова И.В.

Семенюк Анастасия (саксофон) - преподаватель Кузнецов С.А., концертмейстер Иотова И.В.

Сидорова Арина (гитара) - преподаватель Воропаева Г.А.

Враницын Максим (домра) - преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.

Овчаренко Михаил (балалайка) - преподаватель Быков А.В., онцертмейстер Колушева Н.В.

Вокальная группа "Фантазия" - преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.

IV МЕСТО: 

Доронина Анна (фортепиано) - преподаватель Мирошниченко М.Л.

Гутников Алексей (балалайка) - преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Соболев Владимир (гитара) - преподаватель Воропаева Г.А.

Дуэт гитаристов "Подружки": Сидорова Арина и Михайлова Ангелина - преподаватель Воропаева Г.А.

Ансамбль "Игры аккордов" - преподаватели Спирина О.Ф., Шеметова С.В.

Ансамбль скрипачей - преподаватель Селезнева М.П., концертмейстер Кузнецов С.А.

ГРАМОТА ЗА УЧАСТИЕ:

Еременко Анастасия (фортепиано) - преподаватель Копцева Г.Ю.

Михайлина Олеся (домра) - преподаватель Клеветова К.И., концертмейстер Колушева Н.В.

Пак Родион (домра) - преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.

Гулей Матфей (гитара) - преподаватель Воропаева Г.А.

Коптелова Светлана (домра) - преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.

Лосев Рагор (балалайка) - преподаватель Быков А.В., концертмейстер Колушева Н.В.

Румянцева Ирина (домра) - преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.

Вокальная группа "Улыбка" - преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.

Дуэт гитаристов: Семенюк Арсений и Ищенко Елизавета - преподаватель Шамонина Т.Н.

Ансамбль балалаечников "Гротеск" - преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.

 

Краевой конкурс "Юные дарования Камчатки"

I МЕСТО:

Ширшов Максим (аккордеон) - преподаватель Спирина О.Ф.

II МЕСТО: 

Воропаев Егор (кларнет) - преподаватель Кузнецов С.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.

Пак Родион (домра) - преподаватель Шамонина Т.Н., концертмейстер Иотова И.В.

Сидорова Арина (гитара) - преподаватель Воропаева Г.А.

Лосев Рагор (балалайка) - преподаватель Быков А.В., концертмейстер Колушева Н.В.

Назаренко Роман (балалайка) - преподаватель воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Ансамбль "Три богатыря" - преподаватель Спирина О.ф.

III МЕСТО: 

Ансамбль "Игры аккордов" - преподаватели Спирина О.Ф. и Шеметова С.В.

ДИПЛОМ: 

Михайлова Ангелина (гитара) - преподаватель Воропаева Г.А.

Гулей Матфей (гитара) - преподаватель Воропаева Г.А.

Соболев Владимир (гитара) - преподаватель Воропаева Г.А.

Гитарный дуэт "Подружки" - преподаватель Воропаева Г.А.

Ансамбль гитаристов "Позитив" - преподаватель Воропаева Г.А.

Ансамбль балалаечников "Гротеск" - преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.

ГРАМОТА ЗА УЧАСТИЕ:

Михайлина Олеся (домра) - преподаватель Клеветова К.И., концертмейстер Колушева Н.В. 

Пеньковский Никита (балалайка) - преподаватель воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.

Овчаренко Михаил (балалайка) - преподаватель Быков А.В., концертмейстер Колушева Н.В.

 

Международный конкурс методических и творческих работ

Концертмейстер - Иотова Ирина Владимировна - Диплом лауреата I степени

 

X Международнsq конкурс молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток 2018»

Ширшов Максим (аккордеон) - Лауреат II премии (преподаватель Спирина О.Ф.)

Инструментальное трио "Три богатыря" - Лауреат II премии (преподаватель Спирина О.Ф.)

Лосев Рагор (балалайка) - Грамота за участие (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Тлатова Н.Н.)

Овчаренко Михаил (балалайка) - Грамота за участие (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Тлатова Н.Н.)

 

IX Международнsq конкурс молодых исполнителей фортепианной музыки «Зеленый рояль-2018»

Резанова Вера - Диплом I степени (преподаватель Шумицкая Т.А.)

 

VI форум аккордеонистов Камчатки "Маэстро аккордеон"

Ширшов Максим - Грамота за участие (преподаватель Спирина О.Ф.)

Ансамбль "Игры аккордов" - Грамота за участие (преподаватели Спирина О.Ф. и Шеметова С.В.)

 

Краевой фестиваль хоровых коллективов "Весенние голоса"

Вокальная группа "Улыбка" - Диплом (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Вокальная группа "Фантазия" - Диплом (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

 

Фестиваль-конкурс детского творчества "Песня в солдатской шинели"

Вокальная группа "Улыбка" - Диплом I степени (руководитель Кольева М.А.)

Вокальная группа "Фантазия" - Диплом I степени (руководитель Кольева М.А.)

 

III краевой тематический конкурс "БЕССМЕРТНЫЙ СВЕТ ПОБЕДЫ", посвященный Победе в Великой Отечественной войне

Вокальный ансамбль "Фантазия" - Диплом II степени (руководитель Кольева М.А.)

 

IX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Звуки и краски столицы"

Воропаев Егор (кларнет) - Лауреат I степени и Специальный приз "За высокий уровень исполнительского мастерства" (преподаватель Кузнецов С.А., концертмейстер Копцева Г.Ю.)

Назаренко Роман (балалайка) - Лауреат I степени (преподаватель Воропаева Г.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Ширшов Максим (аккордеон) - Лауреат II степени (преподаватель Спирина О.Ф.)

 

IX Елизовский районный пасхальный фестиваль"Благая весть"

Вокальная группа "Улыбка" - Диплом (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Вокальная группа "Фантазия" - Диплом (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Иотова И.В.)

Лубинец Елизавета (вокал) - Диплом (преподаватель Кольева М.А., концертмейстер Колушева Н.В.)

Инструментальный ансамбль преподавателей "Браво" - диплом (руководитель Иотова И.В.)

 

 

XI Медународный творческий конкурс "Играй, танцуй и пой!"

 

Ансамбль скрипачей - Диплом лауреата II  степени (преподаватель Селезнева  М.П., концертмейстер Кузнецов С.А.)

Крупина Любовь (фортепиано) - Диплом II степени (преподаватель Шумицкая Т.А.)

 
Copyrigcht © 2018 МБУДО "ЕДМШ"