logo

По каждой специальности (по инструментам)

Наличие вакантных мест на 01.09.2017 года

 

Специальность

Дополнительные программы художественно-эстетической направленности 

Дополнительная  предпрофессиональная программа

Дополнительная общеразвивающая программа

Фортепиано

0

0

0

Сольное пение

0

0

0

Балалайка

0

0

0

Домра

0

0

0

Гитара

0

0

0

Баян

0

0

0

Аккордеон

0

0

0

Скрипка

0

0

0

Виолончель

0

0

0

Духовые инструменты

0

0

0

 

Руководство

Директор:  Березкина Наталия Юрьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Брызгалова Ирина Викторовна

График работы:
понедельник – суббота: с 9-00 до 16-00 (обед с 13-00 до 14-00)
выходной: воскресенье
Тел./факс 8-(415-31)-6-16-73
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагогический состав

В школе работает 4 отделения

Фортепианное отделение – заведующая отделением Шумицкая Татьяна Абрамовна

Отделение народных инструментов – заведующая отделением Шамонина Татьяна Николаевна

Отделение оркестровых инструментов – заведующая отделением Селезнева Марина Петровна

Теоретическое отделение – заведующая отделением Кольева Мария Алексеевна.

 Информация на 01.10.2017 года.

 

Ф. И. О. преподавателя

Преподаваемые

дисциплины

Образование, квалификация

Квалиф. категория

Общий стаж

Педагогич. стаж

Гаманец

Наталия

Николаевна

Преподаватель

по классу

фортепиано

Нежинский государственный педагогический институт – преподаватель музыкальной школы, концертмейстер

первая

46л 5м

46л 5м

 

Колушева

Надежда

Васильевна

Преподаватель

по классу

фортепиано, концертмейстер

Камчатский колледж искусств – Артист, преподаватель игры на фортепиано, концертмейстер

без категории

Копцева

Галина

Юрьевна

Преподаватель

по классу

фортепиано, концертмейстер

Дальневосточный педагогический институт искусств – концертный исполнитель, преподаватель, концертмейстер, солист камерного ансамбля

высшая

35л 5м

29л

Лурье

Людмила

Жоресовна

Преподаватель

по классу фортепиано, концертмейстер

Дальневосточный педагогический институт искусств – преподаватель

первая

44г 6м

44г 6м

Мирошниченко Марина

Леонидовна

Преподаватель

по классу фортепиано

Иркутский Государственный педагогический институт – учитель музыки и пения

первая

30л 3м

30л 3м

Рябова

Ольга

Анатольевна

Преподаватель

по классу фортепиано

Алма-Атинское музыкальное училище им. П.И. Чайковского – преподаватель ДМШ

 

Камчатский государственный педагогический институт – учитель русского языка и литературы средней школы

высшая

50л 1м

45л 2м

Шевцова

Наталья

Ивановна

Преподаватель

по классу фортепиано, музыкальной литературы, концертмейстер

Камчатское областное музыкальное училище – преподаватель ДМШ, концертмейстер

 

Дальневосточный педагогический институт искусств – преподаватель музыкально-исторических дисциплин   

первая

40л 9м

28л 4м

Шумицкая

Татьяна

Абрамовна

Преподаватель

по классу фортепиано, концертмейстер

Хабаровское училище искусств – преподаватель ДМШ, концертмейстер 

первая

47л

47л

Иотова

Ирина

Владимировна

Концертмейстер

Дальневосточный педагогический институт искусств – концертный исполнитель, преподаватель, концертмейстер, солистка камерного ансамбля 

высшая

32г 1м

30л 9м

 

Белоусов

Илья

Евгеньевич

Преподаватель

по классу гитары

Камчатский колледж искусств – Артист, преподаватель игры на гитаре, концертмейстер

без категории

Быков

Артем

Васильевич

Преподаватель

по классу балалайки, руководитель оркестра р.н.и.

Астраханская государственная консерватория (институт) – концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель

высшая

16л 8м

16л 8м

Воропаева

Галина

Александровна

Преподаватель

по классу балалайки,

гитары

Дальневосточный Государственный институт искусств – концертный исполнитель, артист оркестра, ансамбля народных инструментов

высшая

29л 5м

29л 5м

 

Клеветова

Кристина

Игоревна

Преподаватель

по классу домры, гитары

Камчатский колледж искусств – артист, преподаватель игры на домре

без категории

1г 2м

1г 2м

 

Спирина

Ольга

Федоровна

Преподаватель

по классу баяна, аккордеона

Хабаровский государственный институт искусств и культуры – Преподаватель, руководитель оркестра и ансамбля народных инструментов

высшая

33г 1м

33г 1м

Шамонина Татьяна Николаевна

Преподаватель

по классу домры, гитары

Дальневосточный педагогический институт искусств – преподаватель

высшая

43г 1м

39л

Шеметова Светлана Витальевна

Преподаватель

по классу баяна, аккордеона

Камчатское областное музыкальное училище – артист оркестра, преподаватель, руководитель творческого коллектива

первая

16л 8м

16л 5м

Алямкина Людмила Алексеевна

Преподаватель

по классу скрипки

Ставропольское краевое музыкальное училище культуры и искусства – артист, преподаватель

первая

26л 1м

26л 1м

 

Даненко

Олег

Владимирович

Преподаватель

по классу духовых инструментов

Волгоградский институт искусств им. П.А. Серебрякова – Концертный исполнитель, артист оркестра, ансамбля, преподаватель

без категории

3г 10м

3г 10м

Кравченко

Юрий

Борисович

Преподаватель

по классу виолончели

Горьковская государственная консерватория им. М.И. Глинки – солист, ансамблист, солист оркестра, педагог музыкального училища

без категории

43г 7м

43г 7м

Кузнецов

Степан

Андреевич

Преподаватель

по классу духовых инструментов, концертмейстер

Камчатское областное музыкальное училище – Артист оркестра, ансамбля, преподаватель игры на флейте

без категории

11л 2м

11л 2м

Селезнёва

Марина

Петровна

Преподаватель

по классу скрипки

Саратовская Государственная консерватория – солист оркестра, преподаватель

высшая

34г 3м

28л 1м

 

Брызгалова

Ирина

Викторовна

Преподаватель теоретических дисциплин

Дальневосточный государственный институт искусств – Дирижер хора, преподаватель хоровых дисциплин

без категории

21г 9м

21г 9м

Кольева

Мария

Алексеевна

Преподаватель

по классу сольного пения, руководитель вокальных ансамблей, преподаватель сольфеджио

Дальневосточная государственная академия искусств – дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель

первая

5л 6м

5л 1м

 

Ягодкина

Ирина

Вячеславовна

Преподаватель теоретических дисциплин

Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга – учитель музыки

без категории

23г 7м

23г 7м

 

Курсы повышения квалификации

 

Ф. И. О. преподавателя

 

Обеспеченность педагогическими работниками

 

Преподаваемая (ые)

Дисциплина (ы)

квалиф. категория

Звание

(если есть)

Стажировка или курсы повышения квалификации

(за последние 3 года)

Наименование курса

Дата прохождения

Алямкина 

Людмила Алексеевна

скрипка, концертмейстер

первая

«Методика преподавания игры на скрипке и виолончели в ДШИ»

 (38 ч., Удостоверение)

27.03.17 – 29.03.17

Белоусов

Илья

Евгеньевич

гитара

без категории

Брызгалова Ирина Викторовна

теоретические дисциплины

без категории

Быков

Артем Васильевич

балалайка, оркестр р.н.и.

высшая

«Педагогические технологии в процессе обучения игре на народных, духовых и ударных инструментах (специальность балалайка)»

(16 ч., Удостоверение)

01.04.16 – 02.04.16

Воропаева Галина Александровна

балалайка, гитара

высшая

«Методика преподавания игры на гитаре в ДМШ»

 (60 ч., Удостоверение)

09.02.15 – 13.02.15

«Педагогические технологии в процессе обучения игре на народных, духовых и ударных инструментах (специальность балалайка)»

 (16 ч., Удостоверение)

01.04.16 – 02.04.16

Мастер-класс «Искусство фортепианной музыки», г. Москва (педагог Джанфранко Санникандро, г. Зальцбург Австрия) (1ч., Сертификат)

26.04.17 –30.04.17

Гаманец Наталия Николаевна

фортепиано

первая

«Методика преподавания игры на фортепиано в ДМШ»

(16 ч., Удостоверение)

27.03.15 – 28.03.15

Даненко

Олег Владимирович

духовые инструменты

без категории

Иотова

Ирина Владимировна

 

концертмейстер

высшая

«Мастерство концертмейстера. Роль концертмейстера в учебной и концертной работе»

(63 ч., Удостоверение)

10.11.14 – 14.11.14

«Мастерство концертмейстера в ДМШ» (72 ч., Удостоверение)

17.10.16 – 22.10.16

Мастер-класс «Искусство фортепианной музыки», г. Москва (педагог Джанфранко Санникандро, г. Зальцбург Австрия) (1ч., Сертификат)

26.04.17 –30.04.17

Клеветова Кристина Игоревна

домра, гитара

без категории

Колушева Надежда Васильевна

фортепиано, концертмейстер

без категории

Кольева

Мария Алексеевна

теоретические дисциплины

первая

«Вокально-хоровая практика в ДМШ» (24 ч., Удостоверение)

21.04.15 – 23.04.15

«Развитие музыкального слуха. Сочинение и импровизация» по авторской программе Г.И. Шатковского

(72 ч., Удостоверение)

19.10.15 - 24.10.15

«Методика преподавания академического вокала в ДМШ»

(72 ч., Удостоверение)

18.04.16 - 23.04.16

«Хоровая практика в ДШИ» с руководителем Камчатской хоровой капеллы Князевым В.Ю. (54ч., Удостоверение)

10.04.17 – 14.04.17

Копцева

Галина

Юрьевна

фортепиано, концертмейстер

высшая

«Мастерство концертмейстера. Роль концертмейстера в учебной и концертной работе»

(63 ч., Удостоверение)

10.11.14 – 14.11.14

«Методика преподавания игры на фортепиано в ДМШ»

(16 ч., Удостоверение)

27.03.15 – 28.03.15

«Мастерство концертмейстера в ДМШ» (72 ч., Удостоверение)

17.10.16 – 22.10.16

Мастер-класс «Искусство фортепианной музыки», г. Москва (педагог Джанфранко Санникандро, г. Зальцбург Австрия) (1ч., Сертификат)

26.04.17 –30.04.17

Кравченко

Юрий

Борисович

виолончель, концертмейстер

высшая

«Заслуженный артист России», «Заслуженный работник культуры РФ»

«Ступени мастерства. Программная музыка в репертуаре обучающихся в ДШИ и студентов ПО»

(72 ч., Удостоверение)

30.09.16 – 08.10.16

Кузнецов

Степан Андреевич

духовые инструменты, концертмейстер

без категории

Лурье

Людмила Жоресовна

фортепиано, концертмейстер

первая

«Методика преподавания игры на фортепиано в ДМШ»

(30 ч., Сертификат)

28.03.13 – 29.03.13

Мирошниченко Марина Леонидовна

 

фортепиано

первая

«Методика преподавания игры на фортепиано в ДМШ»

(30 ч., Сертификат)

28.03.13 – 29.03.13

«Многоуровневая долгосрочная программа «Методика преподавания игры на фортепиано в ДШИ»»

(110ч., Удостоверение)

25.03.17 – 29.03.17

02.10.17 – 07.10.17

Рябова

Ольга Анатольевна

фортепиано

высшая

«Методика преподавания игры на фортепиано в ДМШ»

(16 ч., Удостоверение)

27.03.15 – 28.03.15

Селезнёва Марина

Петровна

скрипка, иллюстратор

высшая

«Педагогические технологии в процессе обучения игре на народных и оркестровых инструментах»

(20 ч., Удостоверение)

28.03.14 – 29.03.14

Спирина

Ольга Федоровна

баян, аккордеон

высшая

«Заслуженный работник культуры РФ»

Шамонина Татьяна Николаевна

домра, гитара

высшая

«Педагогические технологии в процессе обучения игре на народных, духовых и ударных инструментах (специальность домра)» (16 ч., Удостоверение)

01.04.16 – 02.04.16

Шевцова

Наталья Ивановна

 

фортепиано, теоретические дисциплины

первая

«Мастерство концертмейстера. Роль концертмейстера в учебной и концертной работе»

 (63 ч., Удостоверение)

10.11.14 – 14.11.14

«Развитие музыкального слуха. Сочинение и импровизация» по авторской программе Г.И. Шатковского

(72 ч., Удостоверение)

19.10.15-24.10.15

Шеметова Светлана Витальевна

баян, аккордеон

первая

«Актуальные проблемы современного музыкознания в работе педагога ДМШ, ДШИ»

 (16 ч., Удостоверение)

04.11.16 – 05.11.16

Шумицкая Татьяна Абрамовна

 

фортепиано, концертмейстер

высшая

«Методика преподавания игры на фортепиано в ДМШ»

(16 ч., Удостоверение)

27.03.15 – 28.03.15

В рамках долгосрочной программы (I модуль) «Методика работы над музыкальным произведением в классе специального фортепиано»

(Справка)

25.03.17 – 29.03.17

Ягодкина

Ирина Вячеславовна

теоретические дисциплины

без категории

 

Ведущие преподаватели МБУ ДО ЕДМШ награждены грамотами и благодарностями Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, Министра культуры Камчатского края, правительства и Законодательного собрания Камчатского края, главы Елизовского муниципального района, главы Администрации Елизовского муниципального района и начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики.

 

Положение о платных услугах

 

На основании Постановления Администрации Елизовского муниципального района

от 04.09.2015 № 833 установлены тарифы на платные услуги с 01 сентября 2015 года:

 

  • Занятия на подготовительном отделении - 1 700 рублей в месяц;
  • Занятия на вечернем отделении - 3 400 рублей в месяц.
Copyrigcht © 2018 МБУДО "ЕДМШ"